С днём рождения дорогой театр Маргарита

Вчера состоялся грандиозный праздник, 20 лет нашему любимому театру- студии » Маргарита». Праздник получился на славу, зал был полон гостей, выпускников, друзей, актёров и певцов.
Огромное спасибо за такой великолепный спектакль! Корабль мечты навсегда останется в моём сердце!
Все большие молодцы: костюмы, свет, музыка, сколько вложено труда и души во всё!
Старшие девочки большие трудяги, настоящие актрисы! ???
Шахматы, Испания,цыганка, Венеция, карнавал, нимфы, Айседоры, чума и конечно же школа Айседоры- вы не оставили ни одно сердце равнодушным!
Всё прошло великолепно!
Спасибо нашим педагогам! Есть ещё люди способные не только учить, но и любить, воспитывать, отдавать себя, сопереживать, радоваться и грустить вместе с детьми!
Это очень ценно по сегодняшнему дню!
Отдельное спасибо и низкий поклон Маргарите и Людмиле Владимировне!
Наша Марго (позволю себе так сказать) была великолепна вчера на сцене! Соло «покаяние»- это бесподобно!
Не выразить словами те чувства, которые переполняют душу после вчерашнего вечера!
Так все это было трогательно, я наревелась… Но я, как и все дети в » Маргарите «, счастлива! ?