Удивительные поэтические сказки протоиерея Артемия Владимирова

Удивительные поэтические сказки протоиерея Артемия Владимирова не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых.
Мудрость пастыря сочетается в них с радостным, светлым, подчас даже наивным мироощущением.
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест» совместно с отцом Артемием и театром — студией «Маргарита» предлагает вниманию слушателей две поэтических фантазии отца Артемия: «Добрая сказка» (Сказка о Красной Шапочке) и «Лесная сказка» (Сказка о Козявочке). Музыкальное воплощение поэзии Батюшки, выполненное композитором Антоном Висковым, основано на традициях отечественного сказочного мюзикла, в котором все персонажи  наделены яркими песенными характеристиками.
Участие в постановке давнего партнера Ансамбля, Театра-студии «Маргарита» под руководством Людмилы Богославской обещает ей необычайную зрелищность. А ведущим концерта выступит сам протоиерей Артемий Владимиров. Партию фортепиано исполнит Антон Висков.
Ждем всех желающих!
Рахманиновский зал Московской консерватории