РАСПИСАНИЕ театра-студии «Маргарита» на 2022-2023 уч.год

МЛАДШАЯ 3 группа (3 года, новый набор)

РАСПИСАНИЕ :

ВТОРНИК —  16.30- 17.30 / Развитие речи, Творчество, Ритмика / Светлана Владимировна

ПЯТНИЦА — 16.00-17.00 / Вокал, Основы хореографии / Светлана Владимировна

МЛАДШАЯ 4 группа (4 года)

РАСПИСАНИЕ :

ПОНЕДЕЛЬНИК — 17.00-18.30 / Развитие речи, Творчество, Хореография / Светлана Владимировна

ЧЕТВЕРГ — 17.00-18.30 / Вокал. Хореография. Степ / Светлана Владимировна

МЛАДШАЯ 5 группа (5 лет)

РАСПИСАНИЕ :

ПОНЕДЕЛЬНИК
18.30 — 19.15 / Вокал / Светлана Владимировна
19.15 — 20.00 / Современная хореография/ Светлана Владимировна

ЧЕТВЕРГ
18.30 — 19.15 / Театральные игры / Татьяна Сергеевна
19.15 — 20.00 / Степ / Светлана Владимировна

СРЕДНЯЯ 1 группа (9-12 лет)

РАСПИСАНИЕ :

ВТОРНИК (на Кирова)
16.30 — 18.00 / Джаз / Марго

ПЯТНИЦА (на Саранской)
16.30 — 17.30  / Речь /Ирина Львовна
17.30 — 18.30 / Актерское мастерство /Людмила Владимировна
18.30 — 19.30 / Степ / Марго

СУББОТА (на Кирова)
10.00 — 13.00 / Постановка / Марго

ВОСКРЕСЕНЬЕ (на Саранской)
16.00 — 20.00 / Доп. занятие Растяжка / Марго

СРЕДНЯЯ 3 группа (6-8 лет)

РАСПИСАНИЕ :

ВТОРНИК (на Кирова)
16.30 — 18.30 / Джаз / Марго

СРЕДА (на Саранской)
16.30 — 17.15  / Степ / Марго
17.15 — 18.00 / Речь / Ирина Львовна
18.00 — 19.00 / Актерское мастерство / Людмила Владимировна

СУББОТА (на Кирова)
10.00 — 13.00 / Постановка/ Марго

ВОСКРЕСЕНЬЕ (доп. занятие)
16.00 — 20.00 / Доп. занятия / Марго

СРЕДНЯЯ 5 группа (6-7 лет)

РАСПИСАНИЕ :

ПОНЕДЕЛЬНИК (корпус 1)
18.00-18.45 / Актерское мастерство / Эльвира Евгеньевна
18.45- 19.30 / Классика /  Татьяна Сергеевна

ВТОРНИК (корпус 1)
18.00- 18.45 / Сц. речь / Эльвира Евгеньевна
18.45- 19.30 / Джаз / Марго

ПЯТНИЦА (корпус 2)
16.30- 17.15 / Джаз / Марго
17.15- 18.00 / Степ / Светлана Владимировна

СРЕДНЯЯ 6 группа (6 лет) - бывшая 5 мл.

РАСПИСАНИЕ:

ВТОРНИК
17.00 — 17.45 / Актерское Мастерство/ Эльвира Евгеньевна
17.45 — 18.30 / Современная хореография/ Светлана Владимировна

ЧЕТВЕРГ
17.45 — 18.30 / Хореография / Татьяна Сергеевна
18.30 — 19.15 / Степ / Светлана Владимировна

ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (средняя 7 гр. 8-12 лет):

РАСПИСАНИЕ:

ПОНЕДЕЛЬНИК
16.00 — 17.00 / Актерское мастерство/ Эльвира Евгеньевна
17.00 — 18.00 / Сц. движение/ Елена Сергеевна

СРЕДА
16.00 — 17.00 / Речь / Ирина Львовна
17.00 -18.00 / Актерское мастерство/ Эльвира Евгеньевна

ПЯТНИЦА
17.15 — 18.15 / Джаз/ Марго

ТЕАТРАЛЬНАЯ ГРУППА №1 (подростки 12-16 лет)

РАСПИСАНИЕ:

ВТОРНИК (корпус 2)
16.30-18.30/ Сцен. движение. Актерское мастерство/ Елена Сергеевна

СРЕДА (корпус 1)
18.00-19.00/ Речь / Ирина Львовна

ЧЕТВЕРГ (корпус 2)
16.30- 18.30 / Постановка/ Елена Сергеевна

ТЕАТРАЛЬНАЯ ГРУППА №2 (8-11 лет)

РАСПИСАНИЕ:

ВТОРНИК (корпус 2)
18.30 — 20.00 / Актерское мастерство / Елена Сергеевна

ЧЕТВЕРГ (корпус 2)
18.30 — 19.15  / Постановка / Елена Сергеевна
19.15 — 20.00  / Сценические движения / Татьяна Сергеевна

«Школа танца Выходного дня»

РАСПИСАНИЕ :

СУББОТА — 10.30- 12.00

Педагог:
Мерзликина Татьяна Сергеевна

«Школа Постановки Речи»

РАСПИСАНИЕ :

СРЕДА — 16.00-20.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 16.00-20.00

Педагог:
Бреусова Ирина Львовна

«Школа Стэпа»

РАСПИСАНИЕ :

ВТОРНИК — 19.00- 20.00 (корпус 1)

ПЯТНИЦА — 18.00- 19.00 (Корпус 2)

Педагог:
Уварова Светлана Владимировна

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

РАСПИСАНИЕ :

Расписание скоро появится

ИЗО-СТУДИЯ

РАСПИСАНИЕ:

СРЕДА (корпус 2)
16.00 — 17.30 / школьники
17.30 — 18.30 / дошкольники

СУББОТА (корпус 2)
12.00 — 13.30 / дошкольники

ВОСКРЕСЕНЬЕ (корпус 2)
11.00 — 12.30 / школьники

Педагог — Пряхина Анна Игоревна

ГИТАРА

РАСПИСАНИЕ:

СРЕДА — 15.00-21.00

СУББОТА — 11.30- 21.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 10.00-16.00

Педагог — Югай Герман