Для меня это прям фантастическое зрелище!

Сегодня мы отыграли «Финал Года 2018» в театральной студии «Маргарита», которую Андрюша посещает уже второй год. Это наш 2-ой финал ??

Знаете, мне очень хочется поделиться с вами приятными впечатлениями и радостью, что есть Людмила Богославская и Margarita Kukushkina, которые создали, и уже много лет успешно развивают «Детский театр». На мой взгляд, это практически неподъёмная история… Я восхищаюсь, наблюдая, как эти люди самоотверженно, полностью вкладывают себя в Театр, потому что по-другому они просто не могут!
В годы моего студенчества, люди в театральной среде мне часто говорили: «Если ты можешь жить без театра, советую от всего сердца — живи без него»… В моем случае так и случилось.. А вот Людмила Владимировна и Маргарита — не могут! И это, безусловно, чувствуется в их работе: в каждом спектакле, в каждом конкурсном проекте, в их активном участии в театральной жизни. А самое главное, что они в своей театральной студии «Маргарита» создают свой любимый, неповторимый Театр, наполняя его театральной атмосферой с репетициями, выступлениями, костюмами, гастролями, портретами малышей-участников на стенах студии (прям как заслуженных актеров театра)…

За эти два года, Андрюша (ему в этом году 7 лет) выступал на множестве разных театральных площадках, он уже понял, что значит выездные гастроли, конкурсы, выступления… Как же это удивительно приятно, конечно, в первую очередь для меня (не будем скрывать), но и для него. Я вижу это по его глазам, эмоциям и тому, как сцена раскрывает его и завораживает происходящим вокруг!

Как только начинается спектакль — у Андрюши есть любимое место — он сидит на сцене внизу у кулисы и не отрываясь смотрит на то, что происходит на сцене. Дети вокруг бегают, болтают, готовятся к выходу — за кулисами всегда активное движение и суматоха, а Андрюша сидит и отрешенно следит за действием на сцене…. Мне кажется, что он так может даже свой выход пропустить… и поэтому, для гарантии, я рядом ?… Для меня это прям фантастическое зрелище!

Не знаю как повернётся жизнь, и что будет дальше, но на этом этапе, хочется просто радоваться и благодарить судьбу, что в мире есть такие люди, которые создают нечто прекрасное, потому что по другому они просто не могут! Спасибо ❤️