Большое спасибо всем преподавателям театра-студии «Маргарита»

Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям театра-студии «Маргарита» от нашей дружной семьи! Пришло время, и младшая дочь, вслед за старшей, тоже пошла учиться в школу детского мюзикла. Мамы непосед меня поймут: всегда проблема найти, куда отдать ребенка заниматься, помимо садика/школы, чтобы и полезно, и главное — не скучно. Ведь любимое чадо то на танцы хочет, то петь, то рисовать – желания чуть ли не каждый день меняются, хоть разорвись! И возить по разным кружкам (тем более с малышом на руках, как было в нашем случае) не вариант.

Очень рада, что нашла эту детскую студию в Жулебино и отвела туда своих девчонок. Они в полном восторге, с нетерпением ждут каждого занятия и ни за что не готовы пропустить хотя бы одно. Мне, как маме, очень приятно, что дочери находятся в руках творческих людей, которые не просто учат, а со всей душой относятся к делу, стараются рассмотреть и «вытащить» на свет божий их таланты и способности. Настоящие профессионалы, которые к каждому ребенку подходят индивидуально.

Насколько я знаю, многих учеников как привели в студию в возрасте 4-5 лет, так они и остались до выпускных классов. Когда им интересно, и заставлять не надо, сами с удовольствием бегут заниматься. А нам, родителям, только того и надо – пока дети весело проводят время, можно отвлечься на свои дела. Для ребят же это и общение, и новые друзья, и выступления на конкурсах. Сейчас с нетерпением и предвкушением ждем поездки в Грузию на международный фестиваль, мои только об этом и говорят!

Всегда рекомендую театр-студию «Маргарита» знакомым, даже если они не рассматривают именно актерское мастерство как вариант творческого развития ребенка. Там же не только театральный кружок, еще и отдельно занятия танцами, ИЗО, вокал, гитара – в общем, есть из чего выбрать, и на любой возраст.

А нашим маленьким актерам и их педагогам (и всему коллективу) – еще раз успехов и много творческих побед!
С уважением, Ольга Николаевна.