МЛАДШАЯ 3 группа (3 года, новый набор)
РАСПИСАНИЕ :
ПОНЕДЕЛЬНИК — 16.30- 17.30 / Развитие речи, Творчество, Ритмика / Уварова Светлана Владимировна
ЧЕТВЕРГ — 16.30-17.30 / Вокал, Основы хореографии / Уварова Светлана Владимировна
МЛАДШАЯ 4 группа (4 года)
РАСПИСАНИЕ :
ВТОРНИК
— 17.30-18.15 / Развитие речи, Вокал / Уварова Светлана Владимировна
— 18.15-19.00 / Хореография / Уварова Светлана Владимировна
ЧЕТВЕРГ
— 17.00-17.50 / Театральные игры / Уварова Светлана Владимировна
— 17.45-18.30 / Степ / Уварова Светлана Владимировна
МЛАДШАЯ 5 группа (5 лет)
РАСПИСАНИЕ :
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.30 — 19.15 / Театральные игры / Мерзликина Татьяна Сергеевна
19.15 — 20.00 / Современная хореография/ Уварова Светлана Владимировна
ЧЕТВЕРГ
18.30 — 19.15 / Степ / Уварова Светлана Владимировна
19.15 — 20.00 / Вокал / Уварова Светлана Владимировна
МЛАДШАЯ 6 группа (6 лет)
РАСПИСАНИЕ :
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.15 — 19.00 / Современная хореография / Уварова Светлана Владимировна
19.00 — 19.45 / Актерское мастерство, речь / Божок Эльвира Евгеньевна
СРЕДА (Корпус 2)
18.15 — 19.00 / Вокал / Мерзликина Татьяна Сергеевна
19.00 — 19.45 / Сценическое движение / Мерзликина Татьяна Сергеевна
СРЕДНЯЯ 1 группа (12-15 лет)
РАСПИСАНИЕ :
ВТОРНИК (на Кирова)
16.30 — 18.00 / Джаз танец / Марго
ПЯТНИЦА (на Саранской)
16.30 — 17.30 / Сценическая речь / Бреусова Ирина Львовна
17.30 — 18.30 / Степ / Марго
18.30 — 19.30 / Актерское мастерство / Богославская Людмила Владимировна
СУББОТА (на Кирова)
11.30 — 13.30 / Постановка / Марго
ВОСКРЕСЕНЬЕ (на Саранской)
16.00 — 19.00 / Доп. занятие, индивидуальная работа над ролью / Марго
СРЕДНЯЯ 3 группа (9-12 лет)
РАСПИСАНИЕ :
ВТОРНИК (на Кирова)
16.30 — 18.00 / Джаз танец / Марго
СРЕДА (на Саранской)
16.30 — 17.15 / Степ / Марго
17.15 — 18.00 / Сценическая речь / Бреусова Ирина Львовна
18.00 — 19.30 / Актерское мастерство / Богославская Людмила Владимировна
СУББОТА (на Кирова)
10.00 — 12.30 / Постановка/ Марго
ВОСКРЕСЕНЬЕ (доп. занятие)
16.00 — 19.00 / Доп. занятия, индивидуальная работа над ролью / Марго
СРЕДНЯЯ 5 группа (6-7 лет)
РАСПИСАНИЕ :
ПОНЕДЕЛЬНИК (корпус 1)
17.30 — 18.15 / Классическая хореография / Уварова Светлана Владимировна
18.15 — 19.00 / Актерское мастерство / Божок Эльвира Евгеньевна
СРЕДА (корпус 1)
17.30 — 18.15 / Джаз / Марго
18.15- 19.00 / Степ / Марго
ПЯТНИЦА (корпус 1)
17.30 — 18.15 / Актерское мастерство, речь / Божок Эльвира Евгеньевна
18.15- 19.00 / Постановка / Божок Эльвира Евгеньевна
ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (средняя 7 гр. 8-12 лет):
РАСПИСАНИЕ:
ВТОРНИК
16.00 — 17.00 / Постановка, речь / Божок Эльвира Евгеньевна
17.00 — 18.00 / Сценическое движение / Мерзликина Татьяна Сергеевна
ЧЕТВЕРГ
16.30 — 17.30 / Актерское мастерство / Божок Эльвира Евгеньевна
17.30 -18.30 / Постановка / Божок Эльвира Евгеньевна
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ (12+):
РАСПИСАНИЕ:
ВТОРНИК (Корпус 2)
17.30 — 18.15 / Речь / Божок Эльвира Евгеньевна
18.15 — 19.00 / Сценическое движение / Мерзликина Татьяна Сергеевна
ЧЕТВЕРГ
17.30 — 18.15 / Актерское мастерство / Божок Эльвира Евгеньевна
18.15 -19.00 / Постановка / Божок Эльвира Евгеньевна
ШКОЛА ТАНЦА ВЫХОДНОГО ДНЯ
РАСПИСАНИЕ :
СУББОТА — 10.30- 12.00
Педагог:
Мерзликина Татьяна Сергеевна
ШКОЛА РЕЧИ. РЕЧЕВОЙ ИМИДЖ.
РАСПИСАНИЕ :
СРЕДА — 16.00-20.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ — 16.00-20.00
Педагог:
Бреусова Ирина Львовна
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ
РАСПИСАНИЕ :
Индивидуальные занятия.
Запись по телефону +7(925)510-85-67
ИЗО-СТУДИЯ
РАСПИСАНИЕ:
СРЕДА (корпус 2)
17.30 — 18.30 / дошкольники
СУББОТА (корпус 2)
12.00 — 13.00 / дошкольники
ВОСКРЕСЕНЬЕ (корпус 2)
11.30 — 13.00 / школьники
Педагог — Пряхина Анна Игоревна
ГИТАРА
РАСПИСАНИЕ:
ПОНЕДЕЛЬНИК — 15.00-21.00
ЧЕТВЕРГ — 14.45-21.30
СУББОТА — 10.00- 18.30
ВОСКРЕСЕНЬЕ — 11.30-16.00
Педагог — Югай Герман